2018 год

Постановление администрации Мамско-Чуйского района "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Предоставление во владение и (или) в пользование имущества, включенного в перечень в перечень муниципального имущества, предназначенного для субъектов малого и среднего предпринимательства и организаций образующих инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства"

2017 год

скачать
Решение думы Мамско-Чуйского района №121 от 25.09.2017 "Об утверждении Положения о порядке формирования, ведения и обязательного опубликования перечня муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), о порядке и условиях предоставления в аренду включенного в данный перечень имущества"
скачать

Перечень муниципального имущества для для субъектов малого и среднего предпринимательства Перечень муниципального имущества для для субъектов малого и среднего предпринимательства